Бизнес

5066

27.05.2020

Онлайн - платформы для изучения английского языка

Многие сталкиваются с проблемой нехватки слов, когда сложно подобрать синоним или объясниться с иностранцем, а ведь взаимопонимание и грамотный разговор – это невероятно важно для деловых людей. В качестве решения этой проблемы создана не одна онлайн - платформа для изучения английского языка. Принимая решение учить английский онлайн, будьте готовыми к дополнительным занятиям. 
 

Онлайн - платформы для изучения английского языка

Огромное количество онлайн - платформ для изучения английского языка поможет вам расширить лексический запас
 

Для того чтобы запомнить новые слова, вы должны их активно использовать. Если же ими не пользоваться, то они быстро забудутся – и все старания не приведут к ожидаемым результатам. Сейчас в интернете представлено большое количество онлайн - платформ для обучения английскому с множеством способов пополнения словарного запаса, и каждому можно выбрать способ по душе.


Лучшие платформы для запоминания лексики
 

1. Quizlet

Эта популярная платформа для онлайн - изучения английского языка включает в себя множество простых и лаконичных упражнений. Здесь можно найти как готовые обучающие модули, так и создавать свои собственные. Вы составляете список незнакомых слов, а после подбираете их перевод. Также здесь можно прослушивать правильное произношение новых слов и работать над своими ошибками.

2. Freerice

На этой платформе для онлайн - изучения английского языка вы проверяете, знаете ли значение того или иного слова. Так вы увеличиваете словарь и запоминаете синонимы. Упражнение подходит для людей с любым уровнем знаний. 

3. Learn English from British Council

Здесь вы найдете флеш-упражнения по уровням на проработку лексики. Вы узнаете новые слова по выбранной теме, практикуете их и проходите тесты для закрепления. Этот ресурс станет идеальным выбором для всех тех, кто изучает английский.

4. Vocabulary.com

Авторы этой платформы предлагают учить слова с помощью активностей, которые помогут вам понимать значение слов. Через осознание, ассоциации и использование в своем контексте запомнить новые выражения намного проще.

Читайте также:

Хочешь на бесплатный пробный урок?

Close

Выберите способ связи с нами

Остались вопросы? Напишите нам сюда, мы постараемся помочь.

Telegram Viber
Close

Обратный звонок

Мы перезваниваем в будние дни с 10:00 до 18:00.