Бизнес

3145

17.04.2020

Учим английский онлайн для специалистов

Современные люди часто изучают иностранные языки для собственного развития или работы, но если учить английский онлайн или офлайн и при этом не использовать его в обычной жизни, то все эти знания быстро забываются и становятся ненужными. Изучение разговорного английского онлайн для бизнесменов и специалистов разных профилей – это идеальный вариант, который не допустит такого печального сценария. В настоящее время это особенно актуально, поскольку с каждым днем открывается все больше фирм, которые сотрудничают с иностранцами и отправляют сотрудников в зарубежные командировки.

Содержание

1. Кому стоит учить английский онлайн для специалистов?

2. Иностранный язык в сфере бизнеса

3. Секреты удаленного изучения делового английского

3.1. Что включает в себя изучение в режиме онлайн разговорного английского?

4. Можно ли учить английский онлайн бизнесмену-новичку?

5. С кем лучше учить английский онлайн?

6. Как лучше учить английский – онлайн или офлайн?

7. Как лучше выучить английский язык онлайн?

Начинать обучение онлайн разговорного английского нужно с пробного урока, где проверяют базовый уровень владения иностранным, а также знакомят с методиками обучения и преподавателем.


Кому стоит учить английский онлайн для специалистов?
 

  1. Разговорный английский онлайн необходим для специалистов различных отраслей, он позволяет людям всех профессий добиться высоких должностей.
     
  2. Учить английский онлайн нужно менеджерам, которые хотят взаимодействовать с зарубежными сотрудниками или работать за границей.
     
  3. Благодаря отработке различных распространенных рабочих ситуаций можно быстро освоить профессиональную лексику независимо от профессии.


Иностранный язык в сфере бизнеса
 

Зачем учить бизнес-английский? Для многих это актуальный вопрос, ведь мы вроде как хорошо знаем общую структуру английского и имеем достаточно внушительный словарный запас. Но для того, чтобы организовать все рабочие моменты с иностранными коллегами, необходимо учить английский онлайн совсем не тот, который нам преподавали в школе или на общих курсах, а деловой вариант. Изучение онлайн разговорного английского для бизнеса отличается темами для обсуждения и лексикой, а вот грамматика остается неизменной.

Бизнес-направление иностранного языка поможет значительно улучшить деловые перспективы. Во время обучения разговорного английского онлайн можно научиться общаться с зарубежными коллегами, а также партнерами напрямую, без переводчиков и посредников. Изучение онлайн разговорного английского откроет неограниченные возможности.

Онлайн-уроки для специалистов помогут погрузиться в ситуацию классического делового общения во время разыгрывания рабочих ситуаций и бизнес-кейсов. Преподаватели моделируют частые ситуации из сфер деятельности, а также учат грамотно использовать английский язык при общении в деловой среде. Не менее пристальное внимание уделяется деловой переписке, что значительно улучшает процесс сотрудничества с коллегами. Изучая деловой английский, вы можете расширить свой словарный запас в рамках профессионального общения на узкоспециализированные темы.

 

Учим английский онлайн для специалистов - 2

Если бы мы говорили на другом языке, мы ощущали бы мир немного иначе (Людвиг Витгенштейн)


Секреты удаленного изучения делового английского
 

Перед тем как начинать учить английский онлайн, обратите внимание, что общие курсы делового английского не включают в себя изучение узкоспециализированных терминов, которые используются в определенных сферах бизнеса. В подобные программы входит общая бизнес-лексика, а также деловой этикет.

Если вам необходимо улучшить свои знания специфической терминологией, проходите специализированный курс разговорного английского дистанционно или офлайн в группе. Существует немало курсов для конкретной сферы бизнеса. Сюда можно отнести медицину, банковское дело, юриспруденцию, бухгалтерию и так далее.

При этом учить английский онлайн для бизнесменов можно даже при отсутствии знаний общего языка. Приступать к учебе можно начиная с уровня Beginner.


Что включает в себя изучение в режиме онлайн разговорного английского?
 

Все занятия онлайн разговорного английского проводятся в удобное время на определенной онлайн-платформе. Материалы, которые нужны в процессе обучения, доступны в онлайн-формате, вам не нужно ничего покупать дополнительно. Обучение строится исходя из последних тенденций бизнеса, а также норм делового общения.

На курсах разговорного английского онлайн можно научиться:

  • создавать резюме;
  • свободно выражать свои мысли на бизнес-конференциях;
  • грамотно общаться по телефону с партнерами или коллегами из-за рубежа;
  • успешно проходить собеседование на английском;
  • вести деловую переписку, а также составлять различную документацию, к которой можно отнести платежи, отчеты, контракты, договора и многое другое;
  • проводить интересные презентации и продуктивные переговоры.

Также во время удаленного изучения английского расширяется активный словарный запас и формируется компетенция грамотного делового общения, а следовательно – открываются перспективы карьерного роста. Все занятия проходят в рамках тех тем, которые используются непосредственно в вашей профессиональной сфере. Поэтому процесс изучения будет максимально эффективным.

Благодаря тому, что современные курсы изучения онлайн разговорного английского имеют узкопрофильные задачи, преподавателям удается подогнать курс непосредственно под потребности каждого ученика, тем самым углубляя его профессиональную компетенцию. Учить английский дистанционно можно не только с помощью интерактивного учебника, но и видеосюжетов, которые основаны на примерах различных мировых компаний, с обсуждением лучших бизнес-школ мира и так далее.


Можно ли учить английский онлайн бизнесмену-новичку?
 

Изучать онлайн разговорный английский для бизнеса можно также и новичкам. Такие уроки будут включать некоторые особенности.

  1. В процессе обучения изучается деловой этикет, который необходим для того, чтобы создать хорошее впечатление на зарубежных коллег, заказчиков или инвесторов, обеспечивая материальное благополучие фирмы.
     
  2. Удаленные уроки включают в себя общую лексику, которая активно используются в деловой переписке и на переговорах.
     
  3. Такие уроки также включают в себя изучение специфических навыков общения в бизнес-сфере. Сюда можно отнести деловую переписку, составление отчетности, грамотное общение по телефону и многое другое.


Все эти навыки просто необходимы для продвижения по карьерной лестнице. Для студентов, которые начинают учить английский онлайн, подбирают оптимальную программу занятий, которая поможет быстро освоить новые знания.


С кем лучше учить английский онлайн?
 

Деловой английский, который изучается удаленно, открывает огромные перспективы. Поэтому, если выбрать правильную языковую школу, абсолютно не имеет значения, с кем учить английский – с украинским педагогом или носителем языка. Все преподаватели, которые сотрудничают со школами дистанционного обучения английскому, – профессионалы, которые имеют соответствующие сертификаты и дипломы. Преподаватели и носители языка, работающие в лучших языковых школах, постоянно повышают свою квалификацию и имеют огромный опыт работы. Это люди, которые заинтересованы в своей работе и настроены на то, чтобы дать своим ученикам как можно больше знаний.


Как лучше учить английский – онлайн или офлайн?
 

Эти форматы отличаются лишь стоимостью и местом проведения занятий. Во всем остальном уроки идентичны:

  • занятия проводятся в группе, студенты могут вступать в дискуссии, говорить в парах, выполнять упражнения индивидуально;
  • максимум коммуникативной практики: студенты учат новую лексику и грамматику и сразу же используют ее в разговорах;
  • уроки и домашка на интерактивной платформе, доступной в смартфоне и на компьютере. 

Определитесь, как вам удобнее и как лучше учить английский – онлайн или офлайн. Форматы можно миксовать, например, посещая занятия офлайн, а дополнительные разговорные клубы – онлайн.

 

Учим английский онлайн для специалистов - 4

Если вы работаете дистанционно или очень загружены – выбирайте онлайн-курсы, которые сэкономят ваше время


Как лучше выучить английский язык онлайн?
 

Максимальную пользу онлайн-курсы английского принесут, если закреплять изученное на разговорных клубах и других спецкурсах, которые предоставляет школа. Не помешает и пара приложений, по которым можно заниматься в любую свободную минутку. 

Чтобы как можно лучше выучить английский язык онлайн, используйте приложения для 10-15-минутной практики каждый день.

  1. Mnemonic Words

Упражнения для запоминания новой лексики, построенные по методике интервального повторения. Приложение подходит студентам всех уровней.

  1. LearnEnglish Grammar

Грамматические темы и задания на проверку материала от British Council для студентов среднего уровня. 

  1. TED

Пополнение словарного запаса, аудирование, расширение кругозора в целом. Можете смотреть и слушать короткие лекции на любую интересную тему, а с незнакомой лексикой помогут субтитры.

Читайте также:

Хочешь на бесплатный пробный урок?

Close

Выберите способ связи с нами

Остались вопросы? Напишите нам сюда, мы постараемся помочь.

Telegram Viber
Close

Обратный звонок

Мы перезваниваем в будние дни с 10:00 до 18:00.