Бизнес

1770

07.06.2021

Какой может быть длительность курсов английского языка

На длительность курса английского языка влияют разные факторы: от вашего уровня и специфики программы до формата обучения. Так, например, курсы английского для бизнеса в нашей школе длятся от 8 недель до 4,5 месяцев (один семестр). Курсы разработаны с учетом уровня владения языком студентов и рекомендаций по необходимому количеству академических часов на отработку различных языковых навыков.


Сколько длятся курсы английского языка? 
 

Как мы отметили ранее, длительность курсов английского языка зависит от разных факторов.

1. Уровень владения английским

Согласно общеевропейской компетенции владения иностранным языком (CEFR), выделяют шесть уровней владения иностранным языком: А1-С2. Каждому уровню задаются стандарты временных рамок (минимум и максимум). 

2. Интенсивность программы

Современный темп жизни диктует свои правила: некоторые студенты располагают временем, а некоторым необходимо быстро улучшить знания для собеседования, презентации, командировки и т.д. Соответственно, курсы могут быть как интенсивными, так и стандартными. 

3. Формат обучения 

Курсы могут проходить онлайн или офлайн, по будним или только по выходным, стандартно или в формате тренинга. Более плотное расписание и полное погружение в англоязычную среду будут требовать большей вовлеченности, но позволит быстрее улучшить уровень языка.

 

Какой может быть длительность курсов английского языка

Выбирайте курс в зависимости от своего уровня знания языка, занятости и индивидуальных потребностей


Какие бывают курсы английского языка?  
 

Курсы английского языка бывают общими, разговорными, специализированными и для бизнеса, интенсивными, выходного дня. Это самые распространенные варианты, которые предлагают большинство школ иностранного. Некоторые предлагают авторские курсы и узкопрофильные программы.

Мы в школе английского для бизнеса Yappi понимаем, что студентам необходим индивидуальный подход, поэтому разработали несколько программ обучения:

  • основной курс – практика говорения на деловые темы, грамматика, бизнес-навыки;
  • разговорный курс – обсуждение актуальных тем из сферы бизнеса, 100% разговорной практики;
  • спецкурсы – короткие программы на отработку профессиональной лексики, грамматики, бизнес-навыков для юристов, программистов и других специалистов.

Курсы рассчитаны на студентов разных уровней – перед началом занятий мы предложим вам пройти тестирование, чтобы подобрать оптимальный вариант для обучения.


Как зарегистрироваться на курсы английского языка? 
 

Зарегистрироваться на курсы английского языка для бизнеса можно онлайн на сайте или по одному из наших контактных телефонов. Мы предложим вам пройти тест на определения уровня, после чего ознакомим с программой, которая соответствует вашему уровню, и вместе выберем удобный график. После регистрации вы получите доступ к персональному онлайн-кабинету, в котором сможете получать необходимую для учебы информацию и отслеживать свой прогресс.

Читайте также:

Хочешь на бесплатный пробный урок?

Close

Выберите способ связи с нами

Остались вопросы? Напишите нам сюда, мы постараемся помочь.

Telegram Viber
Close

Обратный звонок

Мы перезваниваем в будние дни с 10:00 до 18:00.