Бизнес

2222

25.09.2020

Английский язык онлайн – советы начинающим

Часто те, кто выбирает изучение английского для начинающих на онлайн - курсах, не имеют опыта живого взаимодействия на иностранном языке. Поэтому мы подготовили подборку полезных советов, которые совместно с занятиями помогут развивать карьеру. Хватит откладывать свой успех! Пора учить бизнес - английский онлайн и стремиться к лучшему.

Английский язык для начинающих онлайн: советы для профессионального роста

Изучение английского языка онлайн для начинающих позволит совмещать учебу и работу
 

  1. Записавшись на онлайн - курс английского для начинающих, не забывайте самостоятельно заниматься пополнением профессионального словаря. Важно читать форумы, которые связаны с вашей сферой деятельности, и читать англоязычную литературу узкой специализации. Кроме того, можно пополнять свой профессиональный словарь отдыхая. В частности, вы можете подобрать сериалы или фильмы по своей рабочей тематике и благодаря просмотру не просто «отключаться» от активных рабочих будней, но и запоминать на слух новые слова и фразы.

  2. Если вас заинтересовал онлайн - курс английского для начинающих из-за необходимости регулярно письменно общаться с иностранными партнерами, то вам точно пригодятся такие фразы:

  • Nice to e-meet you.
  • Thank you for the email, it is nice e-meeting you.
  • I hope this email finds you well.
  • I hope you are well.
  • I hope you are staying well.
  • Please feel free to contact me.
  • If you have any questions please let me know.
  • Warm Regards
  • Best Regards
  1. Если вас интересует английский язык для начинающих онлайн, потому что вы хотите быть в курсе развития вашей индустрии, то вам нужно читать больше профессиональных ресурсов. Кроме того, не стоит ограничиваться только онлайн - курсами английского для начинающих и профессиональными СМИ. Обратите внимание на блоги экспертов в соцсетях и YouTube. Так вы будете пополнять словарный запас современной профессиональной англоязычной терминологией и учить язык на слух.

  2. Когда вы получите базовые знания, обучаясь по общей программе или программе делового иностранного языка, можно обратить внимание на курсы узкой профессиональной специализации: языковые программы для медиков, юристов, менеджеров, сотрудников индустрии гостеприимства и т.д. Даже если вы без проблем общаетесь на повседневные темы или во время отдыха за границей, то такие программы помогут вам углубить уровень своей экспертизы.

  3. Если вы только начали заниматься на онлайн - курсах английского для начинающих, вам стоит заранее подумать, как вы будете представлять себя на профессиональных мероприятиях и встречах. Важно сказать, как к вам могут обращаться коллеги/партнеры, чем вы занимаетесь, на какой позиции работаете и что входит в ваши обязанности.

  4. Не стоит ограничиваться работой над произношением, занимаясь только по программе английского языка для начинающих онлайн. После каждого занятия не будет лишним пройтись по списку новых слов, проверив их произношение в специальных сервисах (Forvo, Cambridge Dictionary). Также после окончания курса занятий по английскому языку для начинающих онлайн можно взять дополнительно индивидуальные уроки с преподавателем для работы над своим акцентом.

Читайте также:

Хочешь на бесплатный пробный урок?

Close

Выберите способ связи с нами

Остались вопросы? Напишите нам сюда, мы постараемся помочь.

Telegram Viber
Close

Обратный звонок

Мы перезваниваем в будние дни с 10:00 до 18:00.