Бизнес

3072

10.05.2021

Бизнес-английский онлайн открывает двери в деловой мир

Вы успешный предприниматель, ваши дела идут вверх, у вас есть стремление выйти на международный уровень. Вашего опыта ведения бизнеса достаточно, чтобы завоевать зарубежный рынок, вы не видите никаких преград на этом пути. Но вам все-таки придется преодолеть барьер, о котором, возможно, вы не подумали. А именно – языковой. Бизнес-английский онлайн сделает ваш путь к успеху короче. Знания профессиональной лексики и богатый словарный запас позволят чувствовать себя более уверенно на переговорах с партнерами, клиентами и сотрудниками.

Содержание 

1. Почему важно изучать деловой английский онлайн?

2. Бизнес-английский онлайн: особенности делового общения с иностранцами

3. Бизнес-английский онлайн: как проходят уроки?

4. Почему нужно учить английский онлайн?

5. Как научиться английскому языку онлайн?

6. Кто учил английский онлайн: отзывы

Средний уровень владения английским позволяет найти общий язык с носителями в будничной жизни. Можно без запинки поговорить о погоде, планах на выходные и впечатлениях о прочитанной англоязычной статье. Но если речь зайдет о бизнесе, то тут вас поджидает подвох. Ваш собеседник поймет, что вы имеете в виду, но звучать ваши предложения будут непрофессионально, даже если вы используете близкие по смыслу слова. Станет понятно, что вести с вами деловые переговоры о сотрудничестве не имеет смысла. 
 


Почему важно изучать деловой английский онлайн?
 

Деловые переговоры с иностранцами – это целый ряд нюансов, норм и правил. Каждая нация имеет свои особенности, которые необходимо учитывать. Книги и путешествия помогут вам ознакомиться с культурой каждой нации, а вот вести бизнес с иностранными партнерами вы научитесь на курсах делового английского онлайн. Благодаря им вы не только пополните свой словарный запас для проведения переговоров и презентаций, но и улучшите навыки переписки. 

В курс делового английского онлайн включено изучение ряда профессиональных слов, аббревиатур и конструкций для разных сфер деятельности:

  • финансы;
  • маркетинг;
  • человеческие ресурсы;
  • продажи и т.д. 

Самостоятельно разобраться во всех тонкостях довольно сложно. С помощью всевозможных самоучителей вы, безусловно, подтяните свои знания, но на это уйдет больше времени и сил. Скорее всего, самостоятельно вы выучите лексику для общения на общие темы бизнеса. Но необходимо также постоянно дотягивать язык до огромного количества различных профессиональных терминов – и уроки бизнес-английского онлайн с преподавателем позволяют в течение нескольких месяцев выйти на высокий уровень знаний. 


Бизнес-английский онлайн: особенности делового общения с иностранцами
 

Бизнес – это скоординированные действия множества людей, а эффективность этих действий прямо зависит от их способности налаживать отношения друг с другом. Этика устного и письменного общения с иностранцами имеет свои особенности. Бизнес-коммуникацию и взаимодействие между деловыми партнерами можно разделить на такие этапы:

  • знакомство;
  • вручение визиток;
  • создание имиджа;
  • проведения деловых переговоров. 

Если нарушить те или иные нормы, вы рискуете главным образом своей репутацией, а в бизнесе такие ошибки могут стоить больших денег и карьеры. Чтобы избежать «межкультурных» проблем и предвидеть ход переговоров, необходим определенный уровень подготовки. Вы не сможете уладить возможные конфликты и определить стратегические пути их решения, если не вооружитесь профессиональной лексикой. Онлайн-курс делового английского подготовит вас к любым ситуациям. Хоть деловые переговоры предусматривают личный контакт, также важно уметь общаться профессионально и в сети. 

Иностранные партнеры и инвесторы часто ориентируются на то, что и как было сказано во время разговора. Стоит не только составить примерный план переговоров, но и уметь с помощью устной английской речи переключить внимание собеседников на выгодные стороны вашего предложения. 

 

Бизнес-английский онлайн

Зная лишь базовый английский, вы наверняка не сможете донести смысл своего обращения и произвести хорошее впечатление на иностранных партнеров
 

Поэтому важно использовать определенные выражения и фразы особого вида, являющиеся характерными для той или иной деятельности. Бизнес-английский онлайн предполагает изучение:

  • базовой грамматики;
  • общих бизнес-терминов;
  • терминов и фраз, связанных непосредственно с вашей профессиональной деятельностью. 

Пройдя курс делового английского онлайн, вы научитесь выражаться кратко и понятно. Ваш уровень знаний позволит вам:

  • успешно консультировать клиентов на английском языке;
  • беседовать с коллегами на деловом английском онлайн;
  • проводить устные и телефонные переговоры с заказчиками;
  • переписываться с иностранцами.

При выборе курсов делового английского онлайн подумайте о направлении для изучения:

  • темы менеджмента и финансов;
  • маркетинг;
  • управление и т.д. 

Вы с легкостью выучите английский, если правильно обозначите ориентиры в обучении. 


Бизнес-английский онлайн: как проходят уроки?
 

Английский язык является одним из самых востребованных в бизнес-среде, а потому существуют определенные правила коммуникации, которые предполагают использование деловой лексики и клише для устной и письменной речи. 

Специализированный курс делового английского онлайн предусматривает использование учебных материалов разного формата: 

  • интерактивные учебники и приложения;
  • аудиоуроки;
  • видеопрезентации. 

Свой уровень владения иностранным языком можно проверить только на практике. Поэтому уроки делового английского онлайн включают виртуальные разговорные занятия и спикинг клабы с носителями языка. 

В зависимости от сложности и специфики курса, а также уровня подготовки студентов количество практических занятий делового английского онлайн может варьироваться.

Чтобы обучение было эффективным, следует обращаться в лингвистический центр или школу с отличной репутацией. Важно, чтобы организация также имела авторские продукты для изучения иностранного языка, которые не только обучают лексике, грамматике и фонетике, но и дают более глубокие знания для того, чтобы:

  • преуспеть в карьере;
  • развивать свой рабочий словарный запас;
  • свободно и естественно общаться не только со спикерами из Великобритании и США. 

В поисках школы и курсов вы можете ориентироваться по отзывам. Репутация, профессионализм, гибкость ценовой политики и клиентоориентированность – одни из важнейших факторов для клиентов, которые хотят начать обучение. 

Если вы учите онлайн бизнес-английский коллективно, преподаватель объединяет всех сотрудников с помощью скайпа и других инструментов для дистанционного взаимодействия. Онлайн бизнес-английский – очень удобный вариант обучения, если сотрудники находятся в разных городах страны или даже мира.

Деловой английский онлайн – наилучшее решение! Процесс обучения приятный и эффективный благодаря работе опытных и приветливых преподавателей. Преимуществом сотрудничества с авторитетными школами иностранных языков в вашем городе является 100% гарантия качества. Вы можете планировать уроки онлайн бизнес-английского по графику, который предложит репетитор или выбрать другое время. К тому же, первое онлайн-занятие делового английского является пробным, а потому бесплатным. На нем вы можете обсудить цели, а преподаватель составит план обучения.


Почему нужно учить английский онлайн?
 

2020 год, несмотря на все его беды, помог быстро и существенно улучшить онлайн-образование. То, до чего у многих школ английского годами не доходили руки, наконец пришлось воплощать в жизнь. И делать это качественнее конкурентов. 

Почему нужно учить английский онлайн – на это у каждого свои причины, а мы напомним о преимуществах дистанционного обучения.

  • Экономия времени и денег

Онлайн-занятия обходятся студентам дешевле, ведь школа не тратится на аренду помещения. К тому же, не нужно в это помещение идти или ехать. 

  • Проще сосредоточиться

Очень часто на занятиях преподаватель разбивает студентов на подгруппы или пары, в которых они должны обсудить определенную тему.  Когда около десяти людей одновременно начинают говорить в одной комнате, сосредоточиться на своих мыслях тяжело. В онлайне же студенты оказываются в отдельных виртуальных комнатах, где никто не перебивает.

  • Эффективное использование tech tools

Живая доска, онлайн-тесты, приложения, сервисы геймификации не только делают урок более насыщенным и интересным. Такие пока еще не надоевшие нам способы подачи и усвоения информации помогают лучше запомнить материал.

 

Бизнес-английский онлайн открывает двери в деловой мир - 3

Учить английский онлайн – это, в первую очередь, удобно


Как научиться английскому языку онлайн?
 

Вот вам пошаговая инструкция, как научиться английскому языку онлайн: ставите перед собой цель обучения; изучаете предложения, читаете отзывы о языковых школах; записываетесь на пробный урок и проходите онлайн-курсы. Объясним, почему важен каждый шаг.

  1. Цель изучения английского

Она нужна для того, чтобы правильно подобрать формат и программу занятий. Если английский нужен просто для работы, подойдут общие курсы бизнес-английского. Если вам через три месяца нужно в заграничную командировку, то стоит пройти интенсивные курсы делового английского. Если вам не хватает знаний терминологии в определенной сфере, выбирайте профильные спецкурсы.

  1. Рейтинги и отзывы о курсах

Школ английского очень много, а дистанционное обучение не привязывает вас к месту и еще больше расширяет выбор. Не записывайтесь на первые курсы, которые попались вам в рекламе или выдаче поисковика. На специальных сайтах, таких как Englisher, есть рейтинги лучших языковых школ, составленные по отзывам в соцсетях и Google. Там же можно найти описание курсов и впечатления студентов об обучении, преподавателях, администраторах и т.д.

  1. Пробное занятие

Тестовый урок, как правило, бесплатный. На нем вы ознакомитесь с интерактивным учебником, поймете структуру типичного занятия, узнаете, подходит ли вам преподаватель и методика. И вообще посмотрите, как это – учиться онлайн. 90 минут занятия вам хватит, чтобы принять решение о продолжении учебы.


Кто учил английский онлайн: отзывы
 

Отзывы – ваш верный помощник при поиске школы английского. Читайте отзывы в Google и на страницах школ в соцсетях прежде чем записываться на пробное занятие, чтобы сэкономить время. Обращайте внимание на такие моменты:

  • характеристика преподавателя, его компетентность и взаимодействие со студентами;
  • особенности методов и программы обучения;
  • обучающие материалы – авторские книги или неактуальные учебники;
  • гибкость школы в плане графика, отработки занятий, оплаты.

Посмотрим, какие отзывы оставили те, кто учил английский онлайн в Yappi Business English School.

  1. «Доступно, легко, результативно. Я наконец заговорила!!! Спасибо преподавателю и нашей замечательной группе. Занимались online, но стали настоящей real team». (Александра)

  2. «Отличные курсы. Хорошо подобран материал, отработки и дополнительные спикин клабы – приятный дополнительный бонус. Уроки проходят динамично, также радует электронный кабинет. Рекомендую». (Анастасия)

  3. «Оказывается, изучать английский онлайн так же эффективно, как и в офисе. Достаточно продуманные уроки онлайн. Я доволен». (Александр)

Достигайте быстрых результатов с профессиональными курсами по бизнес-английскому онлайн. Готовьтесь к достижению своих целей уже сегодня.

Читайте также:

Хочешь на бесплатный пробный урок?

Close

Выберите способ связи с нами

Остались вопросы? Напишите нам сюда, мы постараемся помочь.

Telegram Viber
Close

Обратный звонок

Мы перезваниваем в будние дни с 10:00 до 18:00.