Бизнес

1674

27.01.2020

Бизнес-английский – must-have для каждого

Наверняка многим среди читателей этой статьи приходилось проходить собеседование. А если это была попытка устроиться в крупную фирму, то, скорее всего, нужен был английский. В таком случае особенно сильно ощущается, что базового английского не достаточно. Здесь нужна тяжелая артиллерия – деловая лексика. Ее редко преподают в школах и на обычных курсах, поэтому был создан курс Business English


Кому необходим бизнес-английский?
 

  • Работникам компаний, в которых английский является корпоративным языком или где ведутся переговоры с иностранными заказчиками и клиентами. 
  • Тем, кто только собирается попасть в такую компанию, поэтому стоит подготовиться заранее. 
  • Студентам или молодым специалистам, которые хотят участвовать в международных программах, конференциях и строить успешную карьеру в будущем. 
     

Кому необходим бизнес-английский?


Чему вы научитесь на курсах Business English? 
 

Помимо изучения деловой лексики и грамматических тем, вы узнаете, как завязывать знакомства, рассказывать о своем опыте и навыках, представлять свою компанию и обмениваться контактами. Кроме того, научитесь успешно проводить встречи и общаться с иностранными клиентами и партнерами. 

На занятиях разыгрываются ситуации, с которыми чаще всего сталкиваются в работе: обсуждение проектов и выдвижение идей, телефонные звонки, официальные переписки, переговоры с клиентами и общение с коллегами и начальством, презентация нового продукта или услуги, обсуждение проблем, создание рекламных кампаний и др. 


Какие курсы предлагает Yappi? 
 

1. Основной – Business English. Курс рассчитан на 4,5 месяца. 80% занятий – это разговорная практика и отработка изученного материала на личных рабочих примерах. 

- Для тех, кому нужно освоить курс быстрее, есть интенсив с более плотной программой на 2,5 месяца. 

- Если в будние дни у вас совсем нет свободного времени, то Yappi предлагает субботний курс бизнес-английского. 

2. Legal English – для юристов и нотариусов, студентов юридического факультета, руководителей малого и среднего бизнеса. На курсе вы научитесь описывать вид компании, ее структуру и документацию, разберете основные термины и содержание контракта, выучите юридическую лексику для переписок, переговоров и презентаций. 

3. English for Sales – для специалистов отдела продаж, сотрудников международных компаний, аккаунт-менеджеров и всех, кто ищет партнеров и клиентов. На этом курсе вы научитесь искусству small talk, как делать предложения и участвовать в тендерах, вести переговоры, завязывать полезные знакомства, иметь дело с заказами и обслуживать клиентов.

4. English for Marketing – для специалистов отдела маркетинга, PR, рекламы, сферы digital. На курсе вы разберете, как изучить рынок и профиль клиента, научитесь создавать ценность бренда, попрактикуетесь в создании рекламных кампаний, научитесь удерживать клиентов, разберете основные виды рекламы. 

5. English for Blogging – для блогеров и инфлюэнсеров, директоров по маркетингу, интернет-маркетологов, PR-специалистов. Курс поможет разобраться, с чего начинать свой блог, раскроет 13 основных ошибок в блоггинге, алгоритмы и методы ранжирования в Facebook, Instagram, YouTube. Вы проведете анализ популярных блогов и попрактикуете техники на собственном примере, а также подготовите собственную стратегию и пример контента для развития своего блога.

Программа может быть адаптирована под студентов в зависимости от запросов и потребностей. А преподаватели Yappi помогут вам достичь вашей цели и продвинуться по карьерной лестнице – записывайтесь на пробное занятие!

Читайте также:

Хочешь на бесплатный пробный урок?

Close

Выберите способ связи с нами

Остались вопросы? Напишите нам сюда, мы постараемся помочь.

Telegram Viber
Close

Обратный звонок

Мы перезваниваем в будние дни с 10:00 до 18:00.